Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Опубликовано: 01.02.2021 г.

В минувшие выходные на лыжной трассе с.Войново прошли соревнования 2 этапа первенства Меленковского района по лыжным гонкам среди учащихся ДЮСШ. В них приняло участие 74 спортсмена из пяти возрастных групп. Гонка впервые прошла классическим ходом, и все ребята справились достойно. Назовём победителей в своих группах: Козлов Дмитрий, Медведева Диана, Рябов Иван, Синицына Алина, Поляков Даниил, Суркова Мария, Гудков Данил, Михеева Валерия, Петунин Матвей, Волченкова Мария.

С 19 по 24 января 2021 года трое спортсменов-лыжников МБУ ДО «ДЮСШ принимали участие в соревнованиях первенства ЦФО РФ по лыжным гонкам в с.Подолино Ярославской области в составе сборной команды Владимирской области. Наилучшего результата добился Соловьёв Антон (тренер-преподаватель Жидоморов Д.В.). Он в индивидуальных гонках на 15 и 10 км. показал 28 и 32 места. Фомичёв Роман (тренер-преподаватель Сухарникова О.В.) занял в гонках 41 и 37 места. Гуляев Алексей (тренер-преподаватель Жидоморов Д.В.) в гонках занял 51 место. Кроме индивидуальных гонок, ребята выступили в спринтерской гонке и эстафете, где наша команда ребят заняла 11 место. Всего принимало участие в данных соревнованиях 62 спортсмена из 14 регионов. Спасибо ребятам за достойное выступление!