Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Опубликовано: 09.04.2021 г.

4 апреля 2021 года в ДЮСШ прошёл традиционный турнир для юных шахматистов 2010 г.р. и моложе. Соревнования оказались очень многочисленными. Турнир прошёл в пяти группах разного уровня и возраста.

В самой подготовленной группе победу одержала Шведова Елизавета, второе место у Забродина Андрея и третьим стал Степанов Денис.

Во второй группе победителем стал Вотчинников Леонид, второе место у Солярской Анны, третьим призёром стала Третьякова Анна.

В третьей группе ребят первое место у Рябовой Татьяны, второе место заняла Захарова Екатерина, а третьей стала Гордеева Алиса.

В группе начинающих шахматистов 1 место у Черепановой Виктории, второе место у Князькова Андрея, третье место завоевал  Майсюк Артем.

В самой юной группе, где приняли участие даже воспитанники детских садов, первое место у Щербаковой Анны, второе место заняла Майсюк Ксения, третьей была Смирнова Елена.

Всех ребят поздравляем с хорошим выступлением, первыми победами, первыми неудачами, ведь без них не будет и больших успехов. Желаем всем продолжать заниматься шахматами и победы обязательно придут к вам.