Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Опубликовано: 14.01.2022 г.

30 декабря 2021г. проходила лыжная гонка среди воспитанников МБУ ДО «ДЮСШ». Дед Мороз и Снегурочка отправляли ребят на дистанции и встречали на финише со сладкими призами.  На дистанции 500 метров среди самых юных девочек победительницей стала Жидоморова Анастасия, второй была Жидоморова Ольга, а третьей стала Максимова Маша.

 На дистанции 1 км среди мальчиков 2012 г.р. и моложе первым был Сухарников Матвей, второй - Лукин Лев, третий - Спирянов Максим. Эту же дистанцию бежали и девочки 2010-2011 г.р.. Среди них призёрами стали Козлова Виктория, Кострюкова Лиза и Цветкова Настя. На дистанции 2 км победителем стал Игнатович Александр, второй результат у Доронина Матвея, а третьим стал Касаткин Илья.  Дистанцию в 2 км. преодолевали и девушки 2008-2009 г.р., где призерами стали Суркова Мария, Юрина Арина и Скрипец Дарья. В старших группах на дистанции 5 км. лучшим был Сочнев Юрий, затем Касаткин Никита и третьим - Цветков Михаил. А среди девушек - Дементьева Юлия. На дистанции в 10 км. соревновались между собой самые старшие юноши: Соловьёв Антон и Гуляев Алексей. Все призёры гонки получили от Деда Мороза новогодние подарки.

5,6 января 2022 года лыжная трасса вновь собрала всех любителей лыжных гонок. В эти дни прошли соревнования классическим и коньковым ходами по системе Гундерсена. Гонки на 10 км выиграл Соловьёв Антон, на 5 км - наш гость из Мурома, Шубарев Илья.  Среди ребят 2008-2009 г.р. победу отметил Кузьмин Олег. На дистанции 2 км. лучшим стал Игнатович Александр, а на 1 км – Сухарников Матвей. Среди девушек Цветкова Ольга стала победительницей на 5 км. Дементьева Юлия первой была на дистанции 3 км. Суркова Мария одержала победу в гонках на 2 км.  Кострюкова Лиза вырвала победу на финише у Козловой Виктории.  Жидоморова Настя уверенно победила на 500 метрах. Поздравляем всех с победами на данных соревнованиях!