Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Опубликовано: 14.03.2022 г.

Партия «Единая Россия» в рамках реализации федерального партийного проекта «Новая школа» продолжает реализацию масштабной ежегодной гражданско- патриотической акции «Рисуем Победу». 

✅Целью акции является формирование и развитие у детей и молодежи чувства патриотизма, уважения и сопричастности к славному ратному и гражданскому подвигу предков. В процессе творчества, на основе услышанного и осознанного исторического материала, участники вовлекаются в живой диалог поколений, узнают и осознают историю своей семьи и своей страны. ✅В этом году старт акции был дан 23.02.2022, в День защитника Отчества, прием работ завершится 01.05.2022, итоги будут подведены 09.05.2022 - в День Победы.

✅Прием детских творческих работ (рисунков, эссе) и методических разработок специалистов учреждений культуры, образования и молодежной политики осуществляется через сайт акции, обладающий удобной формой загрузки, информационными, просветительскими и справочными материалами.

✅Партнерами акции выступают: департамент культуры Министерства обороны Российской Федерации, Центральный музей Победы, РИА «ПобедаРФ». Опорными площадками являются учреждения культуры и образования регионов России. ‼

Вся подробная информация, необходимая для участия (положения конкурсных направлений, справочная информация), доступна на официальном сайте проекта.

#ЕР33  #Меленковскийрайон  #РисуемПобеду  #НоваяШкола