Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Опубликовано: 27.05.2022 г.

     20 мая последний звонок прозвенел для 120 одиннадцатиклассников и 308 девятиклассников. Самый трогательный и волнительный праздник прошел в 13 школах района. Мероприятие началось с поднятия Государственного флага РФ, а также исполнения гимна России.  Впервые за последние два года праздник провели в очном формате.

В этот день для выпускников звучали слова поздравления от руководителей общеобразовательных организаций, классных руководителей, первых учителей, родителей. Всем выпускникам пожелали успешно пройти итоговую аттестацию и найти свой путь в профессии и в жизни. 

      Гостями праздника городских школ были Пантелеев А.В., глава администрации Меленковского района, Рогулина Э.В., первый заместитель главы администрации Меленковского района,Шитова И.С, заместитель главы администрации Меленковского района, И.И.Рябова  начальник управления образования,  С.Н.Вощинская, заместитель начальника управления образования, А.В. Солонина, начальник МКУ «Центр организационно-правового и методического сопровождения системы образования», НазимоваН.И., депутат районного Совета народных депутатов,Богатенков В.В.,депутат районного Совета народных депутатов.

   Поддержать выпускников в этот важный день пришли и их родители. По традиции выпускников провожали первоклассники.

   В ответном слове выпускники, обращаясь к ребятам, которым еще только предстоит длинная дорога в мир знаний, отметили, что школа – это место, где рождаются самые яркие и теплые воспоминания, место, которое всегда вспоминается с особым трепетом. Выпускники поблагодарили учителей и пообещали никогда не забывать насыщенную школьную жизнь. Это был настоящий праздник для всех присутствующих. Впереди предстоит сдача выпускных экзаменов. Всем выпускникам   пожелали успешно пройти итоговую аттестацию и найти свой путь в профессии и в жизни. 

  Желаем ребятам открытых дорог и удачи во всех начинаниях!