Опубликовано: 02.07.2019 г.

Стало доброй традицией начинать школьные летние каникулы со спортивных мероприятий. Этот год не стал исключением. Ребята из пришкольных лагерей (СОШ №2, Архангел, Илькино, Данилово, Ляхи, Левино, Дм.Горы, СРЦ) начали свой отдых с веселых и задорных игр. 7 июня состоялась игра «Рыбаки и рыбки», 14 июня подвижная игра «Круговая лапта», а 19 июня ребята смогли посоревноваться в двух видах: подвижная игра «Ящерица» и любимый многими мальчишками вид- футбол.

Все соревнования проходили очень эмоционально, болельщики поддерживали свои команды громкими «кричалками» и речевками, участники радовались такой поддержке. По окончании каждой из игр участники получили сладкие призы , а по итогам всех соревнований самые активные школы- ценные приз в виде футбольного мяча.
Комитет по физической культуре и спорту администрации Меленковского района , коллектив МАУ «МФОК» «Черёмушки» благодарят педагогические коллективы школьных лагерей за активное сотрудничество и администрации сельских школ, за организацию перевозки детей к месту соревнований.