Опубликовано: 30.08.2019 г.

В соответствии с постановлением главы администрации Меленковского района № 1052 от 28.08.2019 г. “Об объявлении торгов по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанных транспортных средств на территории Меленковского района” администрация Меленковского района (далее - администрация) сообщает о проведении торгов по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанных транспортных средств на территории Меленковского района.

Наименование организатора торгов: администрация Меленковского района
Место нахождения организатора торгов и часы работы: 602102, г. Меленки, ул. Красноармейская, д. 102
Часы работы администрации:

  • понедельник - четверг с 08 часов 00 мин. до 17 часов 00 мин. (время московское); 
  • пятница: с 08 часов 00 мин. до 16 часов 00 мин. (время московское); 
  • обеденный перерыв: с 12 часов 00 мин. до 13 часов 00 мин. (время московское);
  • суббота - воскресенье - выходные дни.

Номера контактных телефонов и адрес электронной почты: 

  • Контактный телефон 8(49247) 2-24-15, факс 8(49247) 2-48-57, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Предмет торгов:

ЛОТ №1 - выбор исполнителя услуг по перемещению  задержанных транспортных средств на территории Меленковского района по тарифам, установленным по результатам аукциона в соответствии с  Постановлением департамента цен и тарифов администрации Владимирской области от 18.12.2018 г. №52/4

ЛОТ №2 выбор исполнителя услуг по хранению  задержанных транспортных средств на территории Меленковского района по тарифам, установленным по результатам аукциона в соответствии с  Постановлением департамента цен и тарифов администрации Владимирской области от 18.12.2018 г. №52/4

Торги проводятся в формеаукциона открытого по составу участников и по форме подачи предложений путем снижения начальной максимальной цены предмета аукциона (базовых уровней тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств, определенных Постановлением департамента цен и тарифов администрации Владимирской области от 18.12.2018 г. №52/4) на «шаг аукциона», указанный в настоящем извещении (далее - аукцион).

 

Начальная максимальная цена предмета аукциона:

Начальной максимальной ценой предмета аукциона являются базовые уровни тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств
на территории Владимирской области. определенные Постановлением департамента цен и тарифов администрации Владимирской области от 18.12.2018 г. №52/4:

  • Лот №1 - перемещение задержанного транспортного средства на территории Владимирской области до специализированной стоянки — 2278,0 рублей/1 транспортное средство;
  • Лот №2 - хранение задержанных транспортных средств на территории Владимирской области - 97,50 рублей/ 1 час хранения.

Шаг аукциона: 5%, что составляет :

  • Лот №1 —113,9  рублейза перемещение задержанного транспортного средства на территории Владимирской области до специализированной стоянки;
  • Лот №2- хранение задержанных транспортных средств на территории Владимирской области- 4,88 рубля.

Срок, место и порядок предоставления документации по проведению аукциона:
Документация по проведению аукциона (на бумажном носителе либо в форме электронного документа на электронный носитель заявителя или путем направления в формате PDF на адрес электронной почты заявителя) представляется администрацией на основании письменного обращения заявителя о представлении данной документации в течении 1 часа, с момента обращения, непосредственно заявителю на руки, при условии ожидания заявителем ее выдачи, либо в течении двух рабочих дней - путем направления заказного почтового отправления по адресу указанному в заявлении о выдаче документации.

Предоставление документации по проведению аукциона до размещения извещения о проведении аукциона на официальном сайте администрации в информационно телекоммуникационной сети  «Интернет» (https://www.melenky.ru/)  не допускается.

Документация по проведению аукциона на бумажном носителе или в форме электронного документа представляется по адресу: 602102, г. Меленки, ул. Красноармейская, д. 102, в отдел капитального строительства в часы работы администрации.

В электронном виде документация об аукционе размещена на официальном сайте. Документация об аукционе на бумажном носителе предоставляется без
взимания платы за ее предоставление.

Адрес места приема заявок на участие в аукционе и прилагаемых к ним документов: Заявки на участие в аукционе принимаются по адресу:  602102, г. Меленки, ул. Красноармейская, д. 102, в отдел капитального строительства в часы работы администрации.

Время начала и окончания приема заявок:
Заявки на участие в аукционе принимаются с 08 часов 00 мин. 26 августа 2019 года до 17 .00 ч. 25 сентября 2019 года (время московское).

Дата, время, место проведения аукциона и подведения его итогов:
Аукцион состоится 30 сентября 2019 года в 10 часов 00 мин. (время московское), по адресу: г. 602102, г. Меленки, ул. Красноармейская, д. 102, в отделе капитального строительства.

Способ уведомления об итогах аукциона:
Протокол аукциона размещается на официальном сайте не позднее 1 рабочего дня, следующего за днем подписания указанного протокола.