Опубликовано: 28.12.2022 г.

В преддверии Нового года в рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Меленковскому району совместно с представителями Общественного совета посетили Меленковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. С самым волшебным и долгожданным праздником ребят поздравили инспекторы ГПДН Сергей Киреев и Наталья Меньшикова, они пожелали всем исполнения желаний и порекомендовали слушаться родителей и помогать друг другу, чтобы мечты сбывались быстрее.

После этого в зале появились Дед Мороз, в его образе был председатель Общественного совета Игорь Долженков, и Снегурочка, психолог ОРЛС Екатерина Богатенкова. Ребята с радостью встретили сказочных гостей и с удовольствием рассказывали им стихотворения, пели песни и водили хоровод. Дедушка Мороз поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья и успехов в учебе, и, конечно же, вручил сладкие подарки, оставив теплые эмоции на лицах детей.

В завершение встречи малыши рассказали новогоднему волшебнику о своих мечтах, а Дед Мороз, в свою очередь, пообещал исполнить заветные желания.

Специалист по связям с общественностью
ОМВД России по Меленковскому району
Ю.С. Тимченко