Опубликовано: 21.12.2023 г.

Федеральное государственное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства Внутренних Дел России Федерации» осуществляет прием на обучение юношей после 8-го класса годных по состоянию здоровья   для дальнейшего обучения в образовательных организациях высшего образования МВД России и службы в органах внутренних дел Российской Федерации.

24 и 28 декабря 2023 года в 11 часов 00 минут в Санкт-Петербургском суворовском военном училище МВД России состоится «День открытых дверей» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, д. 3.

Для гостей будет продемонстрирована презентация об образовательном учреждении, проведена экскурсия по учебным классам и территории училища. Состоится беседа с руководящим составом училища по вопросам поступления в учебное заведение. Гости смогут ознакомится с особенностями приемной кампании, условиями обучения суворовцев, пообщаться с теми, кто уже обучается в училище. Обучающиеся и их родители смогут получить всю необходимую информацию о порядке и условиях поступления в училище в 2024 году.

Актуальная информация предоставлена на сайте Санкт - Петербургского суворовского военного училища МВД России.

Специалист по связям с общественностью
ОМВД России по Меленковскому району
А.А. Платонова