Опубликовано: 10.04.2017 г.

23 марта в дежурную часть ОМВД поступило сообщение от фельдшера скорой помощи, что к ним обратился за помощью 37-летний житель Меленковского района с диагнозом «резаная рана правого бедра». Пострадавший пояснил, приехавшему участковому уполномоченному, что данную травму ему нанес 36-летний знакомый.

В этот же день пострадавший мужчина приехал к своему другу в гости в деревню Тургенево, где они вместе выпивали. Позже к ним присоединился подозреваемый. Когда у них кончился алкоголь, обидчик стал требовать у потерпевшего деньги на алкоголь, но последний отказал ему, из-за чего у них началась ссора. Разозлившись, мужчина достал из кармана брюк нож и нанес один удар, и, убрав его обратно, ушел из дома. Увидев сочившуюся кровь, пострадавший мужчина перевязал ее тряпкой и пошел к себе домой, откуда его сожительница вызвала скорую помощь.

По данному факту 7 апреля отделением дознания ОМВД России по Меленковскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ.